Понедельник, 20.05.2024, 00:06
Ги NewGods

uElite Design

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | От ГИ =Hayate= - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NcSoft, GangStarr  
Форум » Дипломатия NewGods » Дипломатия NewGods внешняя » От ГИ =Hayate= (Слив нашего соклана)
От ГИ =Hayate=
PersefalДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая ГИ NewGods! Персонажем вашей ГИ Dagon13, было осуществлено необоснованное ПК персонажа ГИ =Hayate= Rybilaks. Доказательством тому, является скрин, находящийся на клан-сайте ГИ =Hayate= (http://www.hayate.clan.su/forum/6-239-1).

Приглашаем вас принять участие в обсуждении данного инцидента и принятия вами решения, о компенсации.

Дип. отдел.
 
TransikДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
пригласим сюда этого человека для объяснений

 
PersefalДата: Среда, 30.12.2009, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая ГИ NewGods. Ваше молчание,я так понимаю, как обозначение игнора к данной теме или вы тут редко бываете?
 
TransikДата: Среда, 30.12.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
он не появляется пока в игре...как появится попросим прийти

 
TransikДата: Среда, 30.12.2009, 22:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
все таки НГ скоро..не каждый может заходить перед праздником в игру

 
UltronДата: Четверг, 31.12.2009, 19:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Persefal http://newgods-clan.ucoz.ru/forum/6-276-1 ,за агр вашего,пусть даже бывшего соклана "укола",кикнутого за отказ выплаты компенсации - ваша Гильдия должны выплатить её за него,потому что если обидчик отказывается решать свои косяки самостоятельно,их прийдётся решать клану,в котором он находился.Только после этого мы будем рассматривать эту тему.Спасибо.

 
PersefalДата: Суббота, 02.01.2010, 11:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultron, здесь вы не много ошибаетесь. Персонаж =УКОЛ= был вновь принят в состав ГИ =Hayate= несколькими днями ранее, с испытательным сроком на 1 месяц. В соответствии с Уставом ГИ, в течении испытательного срока, все принятые персонажи самостоятельно несут ответственность за те поступки, которые совершают. И только после истечения данного срока наступает ответственности ГИ за своих согильдийцев. Надеюсь вы понимаете, что данная процедура позволяет отсеивать нежелательных персонажей. В свою очередь персонаж =УКОЛ= был изгнан из ГИ по 2 причинам:
1. Не выполнил указание (просьбу) Мастера и вместо извинений, совершил очередную глупость:

Quote (Ultron)
Да вижу не забыл про CheeTah biggrin Спасибо что это упомянул)))
Я терь узнал кто ваша академка она тоже пападает в чс tongue
Nightmare заносится в мой чс, весело будет академикам...

2. Своими действиями поставил под удар всю ГИ, находясь на испытательном сроке.

В соответствии со всем вышенаписанным я не считаю, что наша ГИ кому-то, что-то должна. Если и после всего этого вы также останетесь с точкой зрения такой, как:

Quote (Ultron)
Только после этого мы будем рассматривать эту тему.

мы просто вынуждены будем уйти с данной темы с соответствующими выводами. И все же надеемся на понимание. Спасибо.

Дип.отдел.


Сообщение отредактировал Persefal - Суббота, 02.01.2010, 11:17
 
TransikДата: Суббота, 02.01.2010, 14:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
а чем вы докажете что он был на испытательном сроке???у вас есть скрин того что он был согласен на это??потому что как нам известно он сам меняет кланы каждый день по 10 раз

 
PersefalДата: Суббота, 02.01.2010, 21:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А его согласие на испытательный срок никто и не спрашивал, т.к. это одно их условий приема в ГИ. Тем более, вы сами в курсе, что он меняет кланы как перчатки...
Я так думаю, что в вашей ГИ так же есть испытательный срок, да и в любой уважающей себя ГИ.
 
TransikДата: Суббота, 02.01.2010, 22:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
и.с. дается только людям не подходящим по лвл клана...так у вас особо в этом не нуждаются..вы типа всем даете и.с.хотя это уже на рассмотрение вступившего сколько он в клане пробудет..а Драгона пока не было в сети...

 
NcSoftДата: Вторник, 12.01.2010, 14:29 | Сообщение # 11
Дипломат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Данный персонаж не появляется в игре уже около месяца, и так думаю, больше не появится


Боюсь что-то написать... А то опять скажут, что я не адекватна... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...
 
PersefalДата: Среда, 27.01.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тему можете закрывать. Персонаж Dagon13 победоносно перекочевывает в наш кос-лист.
Удачной игры ГИ NewGods!

Дип.отдел ГИ =Hayate=
 
NcSoftДата: Пятница, 29.01.2010, 03:55 | Сообщение # 13
Дипломат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
закрыто


Боюсь что-то написать... А то опять скажут, что я не адекватна... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...
 
Форум » Дипломатия NewGods » Дипломатия NewGods внешняя » От ГИ =Hayate= (Слив нашего соклана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz