Суббота, 18.05.2024, 08:18
Ги NewGods

uElite Design

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заявка в NewGods - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Грумволк  
Форум » Вступление в клан » Заявка на вступление в NewGods (85+) » Заявка в NewGods (Shinki)
Заявка в NewGods
ShinkiДата: Вторник, 31.08.2010, 02:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Анна
2. Возраст - 18
3. Пол - Женский
4. Напишите свои самые хорошие качества по вашему мнению, и самые плохие - Ой, о себе сложно судить.. Для каждого плохое или хорошее своё)
5. Откуда, территориально, вы играете (город, страна) - Россия, Москва
6. Ваш ник в игре - Shinki
7. Лвл/класс/тип развития - 85/друид/лайт
8. Опыт игры в различные онлайн игры - PW единственная online игра, в которую я играла и играю в данное время. В будущем не хочу ещё связываться с online играми)
9. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл) - Мира/друид/85
10. Как вы относитесь к ПВП в игре? - Не фанат и вовсе сторонюсь этого, я мирное существо)
11. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - ги JOY, причина ухода - полный крах и развал клана.
12. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Нет, ничего подобного не имею
13. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии?Если да,скиньте ссылку на форум,где это указано. - Не нахожусь
14. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - У меня тут друг, да и вообще слава у клана очень хорошая)
15. Готовы ли вы соблюдать Устав клана, подчинятся установленным правилам в клане? - Готова
16. Ваши ожидания от Клана? - Самые элементарные - оживлённые отношения между друг другом
17. Какую пользу вы можете принести Клану (что у вас получается лучше других?!)? - Чем могу, тем помогу) Лучше всего..мм..наверно то, что отзываюсь на любые просьбы о помощи
18. Кто из Клана мог бы вас порекомендовать (ник)? - Надеюсь Alexeyrus))
19. Кто Вас пригласил в Клан? - Я сама пришла)
20. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - (да/нет, при положительном рассмотрении заявки, гарнитура должна быть обязательно) Всё есть
21. Готовы ли вы помогать клану в организации? если да, то что бы вы сделали в первую очередь? - Готова. В первую очередь? Наверно мне надо хоть чуть-чуть пожить среди вас, чтобы понять как вы существуете, а потом что-то предлагать
 
Форум » Вступление в клан » Заявка на вступление в NewGods (85+) » Заявка в NewGods (Shinki)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz